Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Нет освещения в сквере им. Конева
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 декабря 2019 года
Сообщение №: 134276
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 19 Ноя 2019 19:52
Крайний срок: 19 Дек 2019 19:52
Закрыто: 16 Дек 2019 16:37
Крайний срок: 19 Дек 2019 19:52
Закрыто: 16 Дек 2019 16:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения в сквере им. маршала И.С. Конева.
Сообщаем, что на указанном объекте наружное освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме.
16 Дек 2019 16:36