Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения Решение подтверждено
На остановке напротив «Линии» остановке нужна «доработка», а точнее убрать металлическую штуковину, о которую можно повредиться. Сегодня, выйдя из 220-й маршрутки, я очень сильно ударилась о неё ногой. Подозреваю, таких «пострадавши» немало. К слову, на другой стороне у остановок такого нет.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 февраля 2020 года
Сообщение №: 134283
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 08 Янв 2020 20:31
Крайний срок: 07 Фев 2020 20:31
Закрыто: 26 Фев 2020 11:43
Крайний срок: 07 Фев 2020 20:31
Закрыто: 26 Фев 2020 11:43
Ответственный:
Администрация Яковлевского городского округа
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемая Юлия!
Сообщаем Вам, что ваше обращение, размещенное на сайте «Народная экспертиза», рассмотрено.
Специалистом управления архитектуры и градостроительства Яковлевского городского округа был совершен выезд на место и зафиксирован факт выпирающего элемента металлического каркаса остановки.
На данный момент дефект, ограничивающий свободное передвижение пешеходов, устранен.
26 Фев 2020 11:37