Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Раньше на этом месте, около дома №5 по улице Жукова, была мусорная площадка, а сейчас — просто площадка из плитки и разбитая дорога, в том числе из-за тяжёлой техники строителей, которые возводили новый детский сад. Почините, пожалуйста, дорогу. Сад построен, а дорога около него в очень плачевном состоянии.


Юля Тимофеенко
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 134284
Опубликовано: 19 Ноя 2019 20:19
Закрыто: 16 Янв 2020 16:47

Юля Тимофеенко

А когда конкретно будет произведён ремонт? Вы написали в рамках программы "на 2020". Хотелось бы узнать месяц

16 Янв 2020 21:21

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Ваше обращение, по вопросу ремонта дорожного полотна по адресу: г. Строитель, ул. Жукова, д. 5 администрацией Яковлевского городского округа рассмотрено. Сообщаем, что многоквартирный дом № 5 по ул. Жукова, в г. Строитель включен в программу «Формирование современной городской среды на территории Яковлев ского городского округа» на 2020г. в соответствии с утвержденным постановлением администрации Яковлевского городского округа от 18 сентября 2019 года № 548 «О внесении изменений в постановление администрации Яковлевского района от 25 октября 2017 года №272 «Об утверждении муниципальной программы Яковлевского округа «Формирование современной городской среды на территории Яковлевского городского округа». В рамках реализации вышеуказанной программы будет выполнено благоустройство дворовой и прилегающей территории.

16 Янв 2020 16:47

Юля Тимофеенко

То есть, дорожный ремонт на этой улице включат в бюджет на следующий год?

04 Дек 2019 22:35

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Ремонт будет выполнен при наступлении благоприятных погодных условий

04 Дек 2019 14:02

Прикрепленные файлы:
Тимофеенко Ю..pdf 542,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×