Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома детские горки сделаны без соблюдения ТУ и нормативов. 1) Ступени из одного прута арматуры. 2) Ширина лестницы больше размаха рук ребенка 3 лет, 3) Открытое пространство на горке. 4) Внизу горки бетонные наплывы. Прошу принять меры.ул. Щорса, 57, 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 октября 2020 года
  • Решено

Нина Николаевна Миронова
Сообщение №: 134290
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 14 Авг 2020 15:15
Закрыто: 23 Окт 2020 14:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Нина Николаевна!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение о проведении проверки соблюдения технических условий при эксплуатации детского игрового оборудования д. 57 по ул. Щорса в г. Белгороде.

По существу рассмотрения сообщаем следующее.

Согласно публичной кадастровой карте земельный участок, на котором расположено игровое оборудование, не относится к общему имуществу жителей многоквартирного жилого дома. В силу положений п. 2 ст. 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется органами местного самоуправления.

Собственники многоквартирного дома могут принять участие в конкурсе инициатив по строительству детской площадки в целях получения необходимой информации Вы можете обратиться в управу № 4 по ул. Славянская, д. 7д/1 тел. 8-980-383-19-04.

23 Окт 2020 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×