Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При повороте на право с ул. Октябрьская на мост, дорога резко переходит в тротуар и водители, ориентируясь по бордюрному камню, могут попасть в ДТП (наехав на бордюр или пешеходов). Предлагаю отгородить участок тротуара от дороги (пример показан на фотографии).


Артём Скопин
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 134293
Опубликовано: 20 Ноя 2019 07:03
Закрыто: 19 Дек 2019 12:37

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Комиссией по безопасности дорожного движения при Совете безопасности администрации Шебекинского городского округа выявлены нарушения организации дорожного движения на указанном участке улично-дорожной сети. Специализированным службам будет направлена рекомендация по переустановке бордюрного камня в целях ограждения пешеходной зоны от проезжей части дорожного полотна.
19 Дек 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×