Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Под окнами со вчерашнего дня растёт свалка строительного мусора. Причем закладывают доступ к наружному блоку системы охлаждения. На просьбу(к людям выносившим мусор) о том что здесь не место этому мусору и его нужно убрать из под окон и от системы охлаждения, сегодня утром куча увеличилась в двое. Может как то можно повлиять. В этом доме постоянно идут ремонты и всегда мусор убирался оперативно. Но никогда ещё под окна не выбрасывали унитазы…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 декабря 2019 года
Сообщение №: 134297
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Ноя 2019 09:10
Крайний срок: 20 Дек 2019 09:10
Закрыто: 19 Дек 2019 11:27
Крайний срок: 20 Дек 2019 09:10
Закрыто: 19 Дек 2019 11:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Иван!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу складирования строительного мусора возле здания по пр. Славы, 35.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
По состоянию на 11.12.2019 года работы по ремонту помещений окончены, строительный мусор вывезен. Территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
19 Дек 2019 11:27