Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В посадке, что окружает овраг вокруг Красненского кладбища, множество очагов свалок строительного мусора. К сожалению в вашей программе не могу ввести точно адрес. Пишу здесь координаты одной, достаточно крупной свалки. http://maps.google.com/maps?q=50.582580,36.529838


Иван Морквин
Городской округ: г. Белгород
Район: Белгородский
Тематика: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 134299
Опубликовано: 09 Мар 2020 09:55
Закрыто: 30 Мар 2020 10:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора в районе Красненского кладбища в г. Белгороде. Управой № 5 организованы мероприятия по проведению экологических субботников на подведомственной территории. Санитарный порядок на территории, указанной в обращении, будет восстановлен до 17.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

30 Мар 2020 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×