Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекрёсток Почтовая-Энергетиков. Очередное происшествие - в пятницу вечером сбили на переходе ребёнка. Большинство происшествий на нём происходит по одной причине - полное отсутствие освещения. Почему годами никто не решает этот вопрос? Сколько по Вашему должно пострадать людей для того чтобы эта проблема была решена? Не говоря о том, что вообще уж извините руки оторвать тому "проектировщику" кто его проектировал - мало того что освещения нет при таком интенсивном движении и пешеходов и транспорта, так еще его сделали таким, что фуры в него никак не вписываются, а ведь их по энергетиков специально направили, чтобы разгрузить Макаренко.


Житель
Городской округ: г. Белгород
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 134303
Опубликовано: 10 Фев 2020 08:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×