Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Огромная яма на втором въезде в микрорайон Севрюково 62.25. ориентир — стройбаза Памир. Разрастается с начала лета. Мне кажется как раз время пришло ее залатать. А лучше конечно подождать снега и в снег залатать. Прошу исправить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 ноября 2019 года
Сообщение №: 134379
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Ноя 2019 17:19
Крайний срок: 20 Дек 2019 17:19
Закрыто: 28 Ноя 2019 13:50
Крайний срок: 20 Дек 2019 17:19
Закрыто: 28 Ноя 2019 13:50
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Борис!
Ваше сообщение по вопросу ремонта дорожного покрытия на въезде в мкр. «Севрюково-62.25» рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры.
По результатам рассмотрения сообщаю, что ремонт указанной в сообщении ямы на въезде в мкр. «Севрюково-62.25» по состоянию на 25.11.2019 выполнен в полном объеме.
28 Ноя 2019 13:50