Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ужасное состояние дороги: глубокие ямы, выбоины как со стороны двора так и с улицы, что приводит к выходу из строя частей автомобиля. Со стороны улицы Губкина за последние 5 лет не было даже «ямочного» ремонта.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 марта 2020 года
Сообщение №: 134389
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Фев 2020 16:17
Крайний срок: 30 Мар 2020 16:17
Закрыто: 11 Мар 2020 13:35
Крайний срок: 30 Мар 2020 16:17
Закрыто: 11 Мар 2020 13:35
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Руслан!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия проезда в районе д. № 38б по ул. Губкина.
Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории включены в график текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на май 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
11 Мар 2020 13:35