Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние кабин обоих лифтов в 4-ом подъезде. Граффити, пропаганда наркотиков.


Руслан Мухамадиев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 134390
Опубликовано: 20 Ноя 2019 21:03
Закрыто: 30 Дек 2019 13:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Руслан! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение о покраске лифтовой кабины подъезда № 4 многоквартирного дома № 2 по ул. Нагорная. Силами ООО УК «Белогорье» работы по покраске лифтовой кабины подъезда № 4 вышеуказанного многоквартирного дома будут выполнены в срок до 10.02.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

30 Дек 2019 13:32

Руслан Мухамадиев

Замаскирована только часть надписей. Потолок по прежнему исписан. Все стены исцарапаны похабствами. Кабины лифтов требуют серьезного косметического ремонта - как минимум покраски. Самостоятельно это сделать жильцам запрещает закон - нужна специальная негорючая краска и т.п. Просьба подключить прикреплённую управляющую компанию для соответствующего устранения.

01 Дек 2019 01:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Руслан! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости устранения надписей в кабине лифта расположенного в четвёртом подъезде дома № 2 по ул. Нагорная. Управляющей организацией УК «Белогорье» устранены надписи в лифте по указанному адресу.

29 Ноя 2019 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×