Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Длительное время не вывозиться крупногабаритный мусор ,собираемый от пяти домов и посторонних проезжих, завалена вся площадка и рядом с ней.


Антонина Изюмцева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 134395
Опубликовано: 20 Ноя 2019 21:06
Закрыто: 05 Дек 2019 17:46
Ответственный: Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

Антонина Изюмцева

Разве мое фото не подтверждает факты,а перед приездом комиссмибдаже в семь утра убирали остатки. Изюмцева А.Ф. 8.12 2019г.

08 Дек 2019 11:43

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области, рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список», о нерегулярном вывозе крупногабаритных отходов (далее - КГО) по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 69, сообщает следующее. Специалистом ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области 27.11.2019 г. проведена выездная проверка фактов, указанных в обращении, о чем составлена фототаблица. Наличие КГО по вышеуказанному адресу не установлено.

05 Дек 2019 17:46

Прикрепленные файлы:
Фототаблица.pdf 552,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×