Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Безнадзорные животные Решение подтверждено
На поле возле начальной школы второй месяц живут три бездомные собаки. В администрацию новосадового поселения обращались несколько раз
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 ноября 2019 года
Сообщение №: 134410
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 21 Ноя 2019 08:52
Крайний срок: 21 Дек 2019 08:52
Закрыто: 27 Ноя 2019 17:51
Крайний срок: 21 Дек 2019 08:52
Закрыто: 27 Ноя 2019 17:51
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Надежда!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отлова безнадзорных животных в п. Новосадовый, 41-й массив Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного в обращении вопроса сообщаем.
На территории Новосадовского сельского поселения Белгородского района, согласно договору, оказание услуг по отлову, транспортировке и временному содержанию безнадзорных животных осуществляет ООО «Фауна+». По информации администрации Новосадовского сельского поселения 25.11.2019 на территории 41 массива п. Новосадовый было отловлено одно безнадзорное животное, которое помещено для содержания в питомник. За истекший период 2019 года на вышеуказанном массиве отловлено 19 безнадзорных животных.
Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете непосредственно обращаться в администрацию Новосадовского сельского поселения по телефону: 29-00-83 или в отдел ЖКХ и обращения с ТКО управления энергетики и ЖКХ комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района по телефону: 34-60-01.
27 Ноя 2019 17:51