Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Летом 2019 года по улицам Железнодорожная и Донецкая был сделан тротуар для пешеходов, что привело у сильному заужению, и без того узкой, дороги. На данный момент разъехаться двум встречным машинам на дороге проблематично. В добавок примыкание асфальтовой части дороги к тротуару заделывать не стали, а просто засыпали землёй. Примыкание составляет, в зависимости от участка дороги, от 50 см. до 1 м. на участке от рынка Салют до Свято-Михайловского храма. На данный момент, земельное примыкание превратилось в ямы и бугры, думаю, что весной там останутся одни ямы. Будет ли заасфальтировано примыкание?


Наталья Фоменко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 134429
Опубликовано: 21 Янв 2020 14:38
Закрыто: 07 Фев 2020 18:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуара по ул. Железнодорожная и ул. Донецкая. По результатам рассмотрения сообщаем, что при обустройстве тротуара по указанным улицам заужение проезжей части не производилось. Расстояние между тротуаром и асфальтобетонным покрытием автомобильной дороги было отсыпано асфальтогранулятом. В случае повреждения дорожного покрытия будут выполнены восстановительные работы при подтверждении источников финансирования.

07 Фев 2020 18:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×