Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
В районе ул. Изумрудная в Ближней Игуменке похоже забита канализация. Все стоки выходят на рельеф. Прошу срочно принять меры!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 апреля 2020 года
Сообщение №: 134464
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Водоснабжение
Опубликовано: 10 Апр 2020 09:32
Крайний срок: 10 Май 2020 09:32
Закрыто: 24 Апр 2020 15:20
Крайний срок: 10 Май 2020 09:32
Закрыто: 24 Апр 2020 15:20
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Сергеевич! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу течи канализации в районе ул. Изумрудная с. Ближняя Игуменка Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. Специалисты ГУП «Белоблводоканал» с выездом на место установили причину нарушения в работе системе водоотведения по ул. Изумрудная и приступили к проведению ремонтных работ.
Обеспечить работу системы водоотведения в штатном режиме планируется до 29.04.2020
24 Апр 2020 15:20