Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! У нас во дворе имеется спортивная площадка. Жильцы дома постоянно кормят птиц, сыпят прямо мешки хлеба. Часть спортивной площадки уже выглядит ужасно. Один угол полностью в птичьем помете. Подскажите пожалуйста, куда мы можем обратиться, чтобы с этим бороться. На устные замечания люди не реагируют. Кто может помочь в решении этого вопроса?


Татьяна Волобуева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 134485
Опубликовано: 08 Мар 2020 15:47
Закрыто: 24 Мар 2020 10:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о ненадлежащем санитарном состоянии спортивной площадки по адресу: город Белгород, Бульвар Юности, д. 5а. Сообщаем, что вышеуказанная спортивная площадка находится на обслуживании ООО «УК Благострой-С». По состоянию на 18.03.2020 года площадка приведена в надлежащее санитарное состояние. В ходе опроса жителей, проживающих по вышеуказанному адресу, установлена жительница, осуществляющая кормление голубей, с которой проведена разъяснительная беседа о недопущении кормления голубей на дворовой территории многоквартирного дома № 5а по бульвару Юности.

24 Мар 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×