Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
В нашем доме на лестничных маршах отсутствует освещение. Ранее, советом дома, в управляющую компанию направлялись заявки с просьбой установить светильники. После направлялись претензии об отсутствии ответа. УК игнорирует просьбы, в установленный срок на письма не отвечают. Сегодня в доме был отключен лифт и пришлось подниматься пешком. С 1 по 11 этаж нет ни одной лампочки. Приходится светить телефоном. В это время как раз дети возвращаются со школы. Подниматься по темной лестнице мало того что страшно, но так же можно получить травму и столкнуться с неприятными гостями в лице наркоманов(с 5 по 7 этаж лежат использованные шприцы и пустые ампулы). Просим оказать содействие в решении проблемы освещения лестничных маршей.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 декабря 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 22 Дек 2019 15:39
Закрыто: 10 Дек 2019 10:19