Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Здравствуйте!Уважаемая администрация. Прошу Вас обратить особое внимание на яму по пешеходной дорожке Жукова д 18 рядом находится МФЦ в ночное время можно незаметить и провалиться. Меры нужно принять Срочно!во избежании травм со стороны людей.


Максим
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 134500
Опубликовано: 27 Ноя 2019 17:01
Закрыто: 19 Дек 2019 12:17

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! Силами МБУ «Старооскольское городское многоотраслевое производственное объединение коммунального хозяйства» выполнены работы по монтажу решетки ливнеприемного колодца на тротуаре в районе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» Старооскольского городского округа в микрорайоне Жукова.

19 Дек 2019 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×