Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Такие остановки стоят рядом с РСУ. Ни от ветра, ни от дождя не спрячешься. Раньше стояли хорошие остановки, а когда отремонтировали дороги их перенесли и построили это. P. s. предлагаем решение данной проблемы, смотрите фото.


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: Нарушение строительных норм
Сообщение №: 134517
Опубликовано: 24 Ноя 2019 17:09
Закрыто: 13 Апр 2020 11:38

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! Как Вам было сообщено ранее в поселке Борисовка были установлены типовые остановочные комплексы согласно сметной документации, прошедшей государственную экспертизу.
13 Апр 2020 11:38

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! Как Вам было сообщено ранее в поселке Борисовка установлены типовые остановочные комплексы согласно сметной документации, прошедшей государственную экспертизу.
13 Апр 2020 11:37

Громов Антон

Когда появятся нормальные остановки в поселке городского типа Борисовка, что Вы все вашими щами кормите?!
05 Мар 2020 20:34

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
20 Дек 2019 10:28

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
16 Дек 2019 10:56

Громов Антон

Предоставьте фотографии решения данной проблемы?
13 Дек 2019 21:50

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 " Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку "
06 Дек 2019 15:19

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! После ремонта дорожного полотна были установлены типовые остановочные комплексы согласно сметной документации, прошедшей государственную экспертизу.
03 Дек 2019 15:38

Громов Антон

Когда предоставите решение данной проблемы?
28 Ноя 2019 19:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×