Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот так делают дороги в Борисовке!!!


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 134519
Опубликовано: 28 Ноя 2019 20:33
Закрыто: 03 Дек 2019 09:04

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3« Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку»

20 Дек 2019 10:29

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3« Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку»

16 Дек 2019 10:14

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 " Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку "

06 Дек 2019 15:18

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Антон! Спасибо за обращение. При приемке данного участка дороги, это замечание было доведено до подрядчика. В настоящее время оно устранено.

03 Дек 2019 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×