Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Очень медленно идет благоустройство дворов на данном микрорайоне! Детские площадки до сих пор не сделаны, ограничителей (столбиков) нет. Очень хотелось узнать информацию по поводу внезапного исчезновения и последующей замены новых урн на другие новые (!!!) урны... С чем это было связано и куда делись новые-старые урны? Видео прилагается по ссылке https://youtu.be/9pCWlEnV_yw


Денис Иванович Воронков
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 134523
Опубликовано: 24 Ноя 2019 20:57
Закрыто: 20 Дек 2019 13:54

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис Иванович! В рамках реализации государственной программы Белгородской области «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области», в текущем году заключен муниципальный контракт по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов по адресу: г. Старый Оскол, м-н Молодогвардеец д. 1, 1а, 3, 4, 5. Подрядная организацией выполнит работы по установке парковочных столбиков, возле подъезда жилых домов, а также произведут установку недостающих малых архитектурных форм на детских и спортивных площадках. На дворовой территории многоквартирных жилых домов № 3, 4, 5 м-н Молодогвардеец замена ранее установленных урн не выполнялась. На дворовой территории многоквартирных жилых домов № 1, 2 м-н Молодогвардеец выполнена замена урн для поддержания единой концепции благоустройства города. В адрес подрядной организации направленно предписание с имеющимися замечаниями и сроками их устранения.
20 Дек 2019 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×