Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному адресу, через дорогу, лежат горы мусора в посадке. И на обочине уже складывают мусорные пакеты. Люди в оранжевой форме это все собрали и оставили в кучах, но пролежав там больше недели гора мусора стала больше. Собаки растянули все по округе. Как решить это ? Скоро ещё больше станет и никому до этого нет дела.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 134527
Опубликовано: 24 Ноя 2019 23:45
Закрыто: 09 Дек 2019 17:14
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о свалках в лесопосадке по улице В. Лосева. По существу вопроса сообщаем следующее. Силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» санитарный порядок на указанной территории наведён.

09 Дек 2019 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×