Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автостоянка между домами Шумилова 2 и Газовиков 5. Сломан элемент ограждения стоянки ( необходимо приварить). Сломанный элемент присутствует ( стоит рядом, см фото).


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 134532
Опубликовано: 25 Ноя 2019 10:00
Закрыто: 12 Дек 2019 12:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия элемента ограждения, расположенного между многоквартирными домами №2 по ул. Шумилова и № 5 по ул. Газовиков. Управляющей организацией ЖУ «ЖБК-1» выполнен ремонт ограждения по указанному адресу.

12 Дек 2019 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×