Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Школа "Перспектива". На футбольных воротах школьного стадиона необходимо заменить сетку на новую. Ни разу не менялась с момента открытия школы. Никто не следит за ее состоянием. Также не приварены верхние элементы конструкции на воротах. Необходимо приварить.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 134533
Опубликовано: 25 Ноя 2019 10:05
Закрыто: 04 Дек 2019 15:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Управление образования администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение о замене сетки на футбольных воротах ремонте конструкций ворот, сообщает. Верхние элементы конструкций футбольных ворот отремонтированы 28 ноября 2019 года. Замена сетки на футбольных воротах будет осуществлена в срок до 16 декабря 2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

04 Дек 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×