Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!!! Уважаемый Юрий Владимирович, просим Вас лично как мэра города обратить внимание на происходящее в районе домов № 20 и 22а по ул. Николая Чумичова, это центр города, совсем недалеко от здания администрации города. Контейнерная мусорная площадка находится в ужасном состоянии всё изрисовано, строительный мусор и листья не увозятся подолгу, контейнеры валяются. А что самое ужасное это мусор который разлетается по всему району (фото тому доказательство), ранее пытались эту проблему решить путем установки ограждения, но всё по старому. Жители района просят Вас помочь и избавить наш район от мусора. Мы хотим сделать наш район и город немножко чище. Есть предложение - это полностью огородить контейнерную площадку забором из профлиста, сделать ворота для заезда мусорозборочной машины и небольшую дверь для прохода людей, сделать освещение, а также закрывать контейнеры.


Максим Кулько
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 134537
Опубликовано: 25 Ноя 2019 10:42
Закрыто: 23 Дек 2019 10:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния контейнерной площадки расположенной в районе дома № 20 по ул. Чумичова. Сообщаем, что ООО УК «Центральная» организаций выполнены работы по приведению в надлежащее техническое и санитарное состояние вышеуказанной контейнерной площадки.

23 Дек 2019 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×