Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

1. Хотелось бы прояснить. Кто должен обеспечивать освещение в подъездах многоквартирных домов? 2. Почему уже 5 дней отсутствует освещение дворовой территории ограниченной домами пр. Славы,38, ул. Князя Трубецкого, 39А, ул. Преображенская (от ул. Кн. Трубецкого и включая магазин "Кулинария"?


Вадим
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Сообщение №: 134542
Опубликовано: 25 Ноя 2019 12:09
Закрыто: 19 Дек 2019 10:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Вадим! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обеспечения освещения мест общего пользования и восстановления работы наружного освещения на придомовой территории, ограниченной многоквартирными жилыми домами № 38 по пр. Славы, № 39А по ул. кн. Трубецкого, ул. Преображенская от ул. кн. Трубецкого включая магазин «Кулинария». Сообщаем, что освещение мест общего пользования в многоквартирных домах обеспечивается управляющими организациями за счёт средств, используемых на общедомовые нужды. Дополнительно сообщаем, что наружное освещение на указанной территории нормализовано и функционирует в полном объёме.

19 Дек 2019 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×