Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул.Константина Заслонова, между домами 193,195,197, точнее во вложении, файл "Месторасположение", координаты с яндекс карт 50.600492, 36.679152 постоянно течет вода, сейчас тут проехать не возможно, каждый день кто-то застревает, но так же тут постоянный теперь гололед, возникают аварийные ситуации, следует устранить течь воды на дорожное полотно. Из-за этой течи проезжая часть не соответствует требованиям п.3.1.1. ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию.......", такое дорожное полотно представляет явную опасность для дорожного движения и способно привести к аварийной ситуации на дороге.


Roman Zagorodnyuk
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 134551
Опубликовано: 25 Ноя 2019 13:21
Закрыто: 23 Дек 2019 19:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Roman Zagorodnyuk! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение о течи воды через дорожное полотно в районе: домов 193, 195 по ул. Константина Заслонова. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 28 января текущего года силами ГУП "Белводоканал" выполнены работы по устранению течи воды на дорожное полотно.
05 Фев 2020 15:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Roman Zagorodnyuk! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о течи воды через дорожное полотно в районе: д.д. 193, 195 по ул. К. Заслонова. По существу вопроса сообщаем следующее. С выездом на место совместно с работниками ГУП «Белводоканал» установлено, что течь воды происходит из-за повреждения расположенного в указанном районе подземного водопровода. С целью установления собственника водопроводной сети комитетом направлены соответствующие запросы. В настоящее время комитет проводит согласование проведения земляных работ с сетевыми организациями. В случае если собственника водопровода установить не удастся, ремонтные работы будут выполнены силами ГУП «Белводоканал» в срок до 31.12.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.
23 Дек 2019 19:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×