Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Возле ТЦ «Модный бульвар» на опоре фонаря освещения нет защитной крышки люка. Торчат провода с напряжением.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 декабря 2019 года
Сообщение №: 134573
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Ноя 2019 18:29
Крайний срок: 25 Дек 2019 18:29
Закрыто: 06 Дек 2019 09:53
Крайний срок: 25 Дек 2019 18:29
Закрыто: 06 Дек 2019 09:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия крышки люка ограничивающего доступ к токоведущим проводам на осветительном торшере, расположенном в районе входа в ТЦ «Модный бульвар».
Сообщаем, что работниками МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по приведению состояния токоведущих проводов торшера освещения в нормативное состояние.
06 Дек 2019 09:53