Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянная стоянка и ремонт грузовых автомобилей свыше 3,5 т. на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Шумилова 2, Белгород.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 134582
Опубликовано: 25 Ноя 2019 20:23
Закрыто: 23 Дек 2019 19:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу стоянки большегрузных автомобилей на придомовой территории по адресу: г. Белгород, ул. Шумилова, д. 2. По существу поставленного вопроса сообщаем. Собственники указанных в обращении транспортных средств привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 2.11 Закона Белгородской области № 35 от 04.07.2002 г. «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».

23 Дек 2019 19:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×