Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Шумилова 48 (школа №6 Перспектива). Отсутствует несколько месяцев освещение по периметру школы. На вечернем фото хорошо видно. Ходим впотьмах. Прошу разобраться!


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 134584
Опубликовано: 26 Ноя 2019 20:18
Закрыто: 19 Дек 2019 11:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу подачи электроснабжения и ввода в работу наружного освещения на территории «Центра образования № 6 «Перспектива» по ул. Шумилова, 48. Сообщаем, что наружное освещение по указанному адресу подключено к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода и введено в работу 17.12.2019 года в полном объёме.

28 Дек 2019 14:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу подачи электроснабжения и ввода в работу наружного освещения на территории «Центра образования № 6 «Перспектива» по ул. Шумилова, 48. Сообщаем, что в настоящее МБУ «УБГБ» совместно с энергоснабжающей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» выполняют регламентные работы по организации подачи напряжения на пункт питания наружного освещения. Ввод в работу наружного освещения на территории «Центра образования № 6 «Перспектива» по ул. Шумилова, 48 планируется выполнить до 24.12.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

19 Дек 2019 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×