Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
ГСК Ветеран-3 неужели никто не видит постоянный мусор и покрышки.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 декабря 2019 года
Сообщение №: 134589
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Ноя 2019 20:52
Крайний срок: 25 Дек 2019 20:52
Закрыто: 23 Дек 2019 19:27
Крайний срок: 25 Дек 2019 20:52
Закрыто: 23 Дек 2019 19:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о мусоре и покрышках в районе контейнерной площадки ГСК «Ветеран 2» по адресу: ул. Губкина, д. 1.
По существу вопроса сообщаем следующее.
График вывоза ТКО с территории контейнерной площадки ГСК «Ветеран-2» согласован с ООО «Центр Экологической Безопасности», вывоз производится еженедельно по вторникам.
В настоящее время организован вывоз покрышек с площадки для сбора ТКО в ГСК "Ветеран-2" по ул. Губкина, д.1.
Санитарный порядок в районе контейнерной площадки восстановлен.
23 Дек 2019 19:26