Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Полгода нет света в переулке Перекресток ул. Раздобаркина, 1-й Воеводский переулок. Звонили, просили. Обещали сделать. Не сделали. Начался учебный год. Дети идут в полной темноте мимо леса. Обратились в «Активный горожанин». Пришла вот такая отписка: «Уважаемый Горожанин! Наружное освещение на указанной территории нормализовано и функционирует в штатном режиме. С уважением, Семенец А.С.» Но света же нет, товарищ Семенец А.С.! Это по бумагам нормализовано, а реального света так и нет!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 декабря 2019 года
Сообщение №: 134600
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 25 Ноя 2019 23:39
Крайний срок: 25 Дек 2019 23:39
Закрыто: 19 Дек 2019 12:05
Крайний срок: 25 Дек 2019 23:39
Закрыто: 19 Дек 2019 12:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Олегова Наталия!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на перекрёстке ул. Раздобаркина – пер. 1-й Воеводский г. Белгород.
По существу поставленного вопроса сообщаем.
Работы по монтажу дополнительной питающей линии наружного освещения с подключением к автоматизированной системе управления наружным освещением выполнены силами ПАО «МРСК-центр»-«Белгородэнерго».
25 Мар 2020 12:36
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Олегова Наталия!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на перекрёстке ул. Раздобаркина – пер. 1-й Воеводский.
Сообщаем, что указанная линия наружного освещения выполнена совместной подвеской с линией электроснабжения 0,4 кВ и находится на балансе филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».
В связи с тем, что вывод в ремонт линий электроснабжения, расположенных на перекрёстке ул. Раздобаркина – пер. 1-й Воеводский в декабре месяце технически не представляется возможным БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» повторно на январь месяц 2020 года подана заявка на вывод в ремонт линии электроснабжения для обеспечения безопасности проведения ремонтно – восстановительных работ в сетях наружного освещения.
Мероприятия по нормализации наружного освещения на перекрёстке ул. Раздобаркина – пер. 1-й Воеводский планируется выполнить до 30.01.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
28 Дек 2019 18:02
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Олегова Наталия!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на перекрёстке ул. Раздобаркина – пер. 1-й Воеводский.
Сообщаем, что указанная линия наружного освещения выполнена совместной подвеской с линией электроснабжения 0,4 кВ и находится на балансе филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».
В рамках выполнения требований раздела V Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок и пункта 2.3.14, 2.3.15 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» на декабрь месяц 2019 года подана заявка на вывод в ремонт линии электроснабжения для обеспечения безопасности проведения ремонтно – восстановительных работ в сетях наружного освещения.
Мероприятия по нормализации наружного освещения на перекрёстке ул. Раздобаркина – пер. 1-й Воеводский планируется выполнить до 25.12.2019 года.
Дополнительная информация будет размещена.
19 Дек 2019 12:05