Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здрасвуйте прошу вас пожалуйста устранить проблему в освещение стелы город военской славы в темное время суток освещение не работает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 134603
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Мар 2020 22:31
Крайний срок:  06 Май 2020 12:32
На доработке: 06 Апр 2020 12:32
Закрыто:  27 Апр 2020 16:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! 

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления подсветки стелы «Воинской славы» на Соборной площади,1Аг. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что на электрооборудовании подсветки стелы «Воинской славы» на Соборной площади, 1А выполнены ремонтные работы и установлен дополнительный прожектор. 

27 Июл 2020 15:25

Александр

Здрасвуйте подсветите пожалуйста герб стелы а то в темное время суток его невидно
20 Июн 2020 16:04

Александр

Подсветите пожалуйста герб стелы в темное время суток . Направьте на него прожектор или добавьте ещё прожекторов а то герб стелы в темное время суток вообще невиден
20 Июн 2020 16:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления подсветки стелы «Воинской славы» на Соборной площади,4 г. Белгород. По результатам рассмотрения сообщаем, что подсветка стелы «Воинской славы» на Соборной площади, 4, предусмотренная в существующем формате, восстановлена и функционирует в штатном режиме.
27 Апр 2020 16:48

Александр

Здрасвуйте уважаемые органы власти я был там только вчера подсветка досих пор не восстановлена .
06 Апр 2020 10:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления подсветки стелы «Воинской славы» на Соборной площади города Белгорода. По результатам рассмотрения сообщаем, что подсветка стелы «Воинской славы» на Соборной площади восстановлена и функционирует в штатном режиме.
03 Апр 2020 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×