Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Здравствуйте устраните пожалуйста проблемы в освещение стелы город воинской славы а то по вечерам ее почти не видно. Подсветите пожалуйста стелу год воинской славы на соборной площади.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 декабря 2019 года
Сообщение №: 134604
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Ноя 2019 10:03
Крайний срок: 26 Дек 2019 10:03
Закрыто: 11 Дек 2019 16:29
Крайний срок: 26 Дек 2019 10:03
Закрыто: 11 Дек 2019 16:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
12 Дек 2019 14:00
Александр
Подаждем до декабря как будет подсветка восстановлена.
12 Дек 2019 13:25
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу освещения стелы «Город воинской славы» на Соборной площади.
По итогам рассмотрения сообщаем.
В связи с тем, что в настоящее время ведётся работа по устранению технических неисправностей, ночная подсветка временно отключена.
В декабре текущего года ночная подсветка будет восстановлена.
11 Дек 2019 16:28