Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается территория у дома Щорса 62, со стороны дома Есенина 12


Татьяна Прохорова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 134606
Опубликовано: 26 Ноя 2019 10:43
Закрыто: 23 Дек 2019 14:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории, прилегающей к дому № 62 по ул. Есенина со стороны дома № 12 по ул. Есенина. Управляющей организацией ООО «Градъ Сервис» наведён санитарный порядок по вышеуказанному адресу.

23 Дек 2019 14:03

Татьяна Прохорова

Опять грязно у этого дома. Почему УК не исполняет свои обязанности каждый день?

16 Дек 2019 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×