Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Улица Урожайная 77 а. Незаконная реклама
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 декабря 2019 года
Сообщение №: 134642
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 27 Ноя 2019 09:56
Крайний срок: 27 Дек 2019 09:56
Закрыто: 09 Дек 2019 17:18
Крайний срок: 27 Дек 2019 09:56
Закрыто: 09 Дек 2019 17:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения наружной рекламы по адресу: г. Белгород, ул. Урожайная, 77 «а».
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
С выходом на место специалистами управы № 17 несанкционированная реклама, размещенная на остеклении окон здания № 77 «а» по ул. Урожайная, демонтирована.
По состоянию на 30 ноября 2019 года «визуальный мусор» по указанному в обращении адресу отсутствует.
09 Дек 2019 17:18