Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ветки лежат больше 3 месяцев, получилась огромная куча, кто-нибудь может спичку кинуть и все загорится


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 134654
Опубликовано: 27 Ноя 2019 11:55
Закрыто: 19 Дек 2019 11:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки уборке веток в районе жилого дома № 31 по ул. Измайлова. Сообщаем, что работы по уборке веток на вышеуказанной территории выполнены 09.12.2019 года.

19 Дек 2019 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×