Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Организация незаконно перекрыла проход к школе № 28, территориально принадлежащий школе № 28. Организовала там несанкционированную свалку ТБО и автомобильную стоянку, в том числе, принадлежащих другим организациям. Предварительно спилив деревья на этой территории и не выполнив компенсационную посадку деревьев по окончании так называемого облагораживания территории. Просто выполнив наглый захват земли, принадлежащей школе. Организация находится по адресу 5 Августа 16А. Скриншоты кадастрового плана и подтверждающие фото прилагаются.


Марина Зеленская
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 134678
Опубликовано: 27 Ноя 2019 15:03
Закрыто: 23 Дек 2019 12:26
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу перекрытия прохода к МБОУ СОШ № 28 и наведению санитарного порядка на частной территории, расположенной по адресу: г. Белгород, ул. 5 Августа, 16 а. По существу поставленного вопроса сообщаем. Территория по периметру школы ограждена забором в соответствие с п.2.2.3.СанПиН2.4.2.1178-02 «Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях». Через территорию, указанную в обращении, проход к учебному заведению не предусмотрен. Спил деревьев был осуществлен собственником земельного участка. Дополнительно сообщаем, что участок, на котором расположена парковка, находится в аренде физического лица и к общеобразовательному учреждению не относится. По состоянию на 16.12.2019 г. санитарной порядок на территории хозяйствующего субъекта восстановлен.

23 Дек 2019 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×