Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня, 27.11.2019 ребенок с 14ч простоял на остановке Мичурина, ожидая автобус 130а или 112, но ни одного автобуса до 15:20 не было. Дальше ждать не стали. Прошу оперативно решить данную проблему! На улице мороз, впереди зима, как детям добираться в ФОК Северный??? В компании-перевозчике никаких комментариев не дали (единая транспортная компания, горячая линия 8-800-200-60-34)


Оля Игнатенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 134681
Опубликовано: 27 Ноя 2019 15:20
Закрыто: 19 Дек 2019 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу транспортного обслуживания пассажиров по пригородным маршрутам регулярных перевозок № 130А «Железнодорожный вокзал - микрорайон «Северный – 35, 35ш» - улица Тихая» и № 112 «Железнодорожный вокзал – микрорайон Северный 20/20а». По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети совместно с руководством ООО «ЕТК» была проведена проверка фактов, указанных в обращении. В ходе проверки установлено, что автобус государственный регистрационный знак О 539 НА 31, следующий по маршруту № 130 А, осуществляя движение в направлении п. Северный 27.11.2019 г., находился на остановке общественного транспорта «Мичурина» в 14:52 мин. Процесс перевозки пассажиров контролируется с помощью системы спутниковой навигации ГЛОНАСС. У перевозчиков сформированы автоматизированные рабочие места, позволяющие осуществлять контроль за движением пассажирского транспорта в реальном режиме времени, а также принимать оперативные меры по устранению нарушений в течение рабочей смены. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок руководством ООО «ЕТК» организована служба поддержки, по телефону: 8-800-200-60-34. Звонки принимаются круглосуточно.
19 Дек 2019 11:01

Оля Игнатенко

Сегодня, 2 декабря 2019, 112 автобус, который с ЖД вокзала отправляется в 14:15, не остановился на остановке Мичурина. Срочно примите меры!!!!!!!!!!!!
02 Дек 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×