Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица Губкина, дом 31 (возле подъезда № 9). Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Обустройство территории старыми автомобильными покрышками приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Кроме того, подобный вид отходов относится к крайне высокому классу опасности. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 декабря 2019 года
Сообщение №: 134705
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 27 Ноя 2019 18:16
Крайний срок: 27 Дек 2019 18:16
Закрыто: 23 Дек 2019 11:03
Крайний срок: 27 Дек 2019 18:16
Закрыто: 23 Дек 2019 11:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ликвидации автомобильных покрышек вблизи подъезда № 9 многоквартирного дома № 31 по ул. Губкина.
Силами ООО УК «Стройэксплуатация» выполнены работы по демонтажу автомобильных покрышек вблизи подъезда № 9 вышеуказанного многоквартирного дома.
23 Дек 2019 11:03