Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сегодня утром увидел как машина коммунальщиков, для того чтобы разбросать песок на тротуаре, заехала на тротуар по газону. Поскольку на въезде на тротуар стоят ограничительные столбики, установленные для того, чтобы машины не ездили по тротуару. А почему она не заехала на тротуар с другой стороны и не сдала задом? Не позволяет квалификация водителя? Тогда пусть повышает её. А газон портить нельзя. Он ведь не подморожен и легко портится. Нужно компетентным органам обратить внимание работников коммунальных служб на подобные моменты и исключить их повторение.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 марта 2020 года
Сообщение №: 134706
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Удовлетворительно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Опубликовано: 26 Фев 2020 11:22
Крайний срок: 27 Мар 2020 11:22
Закрыто: 11 Мар 2020 13:30
Крайний срок: 27 Мар 2020 11:22
Закрыто: 11 Мар 2020 13:30
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Константин!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу заезда коммунальной техники на зелёную зону по ул. Королёва, 4.
Сообщаем, что по данному факту и с целью дальнейшего исключения возникновения подобных инцидентов с водительским составом, задействованным при работе с коммунальной техникой, проведена разъяснительная беседа о недопущении необоснованного заезда автотранспорта на зелёные зоны в ходе выполнения работ по санитарному содержанию городских территорий, а также водители предупреждены о персональной ответственности за порчу муниципального имущества.
11 Мар 2020 13:29