Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В п. Новосадовый на круге пересечений улиц Майская с Белгородской объездной дорогой установлен монумент: семья в своем доме. В темное время суток он подсвечивается. Однако в данное время освещается только мама и старшая дочка. Нужно, наверно, лампы освещения заменить.


Иван
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 134729
Опубликовано: 27 Ноя 2019 22:23
Закрыто: 27 Дек 2019 15:04

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Иван, сообщаем, что в настоящее время определяются причины нарушения в работе подсветки композиции "Моя семья" и методы их устранения. В ближайшее время работоспособность данной подсветки будет восстановлена.

27 Дек 2019 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×