Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Зачем УК Благострой потратил деньги на текущий ремонт нашего дома ? Произведена только покраска стен некачественной неустойчивой краской ,которой на первом этаже уже нет .Невыровнены полы на первом этаже и отсутствуют плинтуса ,потому подьезд постоянно а антисанитарном состоянии .Почему не согласовали с жильцами о виде покрытия стен ,хотя бы на первых этажах ,чтобы их не царапали и не рисовали?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 декабря 2019 года
Сообщение №: 134753
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 09 Дек 2019 14:31
Крайний срок: 08 Янв 2020 14:31
Закрыто: 23 Дек 2019 16:00
Крайний срок: 08 Янв 2020 14:31
Закрыто: 23 Дек 2019 16:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения работ по текущему ремонту подъездов многоквартирного дома № 7 по ул. Славянская.
Сообщаем, что по информации, представленной управляющей компанией, работы по текущему ремонту мест общего пользования по указанному адресу выполнены в соответствии с протоколом внеочередного собрания собственников помещений дома от 15.11.2016 года № 4 по утверждённому локальному сметному расчету. Акты приёмки выполненных работ подписаны уполномоченными представителями собственников помещений дома.
23 Дек 2019 16:00