Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
По адресу п. Рузумное, ул. Культуры, д. 7, д. 6, не работает освещение в ночное время суток. Тма тмущая, хоть глаз выколи. Так же в придомовых фонорях некоторые лампочки не горят. Некоторые лампочки загораются на минуту, а потом тухнут на несколько минут. Прошу исправить вопиющий факт! Фото ночью сделать не могу, потому как полная тьма и телефон не может сфокусироваться для семки
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 сентября 2018 года
Сообщение №: 13478
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Авг 2018 19:51
Крайний срок: 07 Сен 2018 19:51
Закрыто: 05 Сен 2018 11:43
Крайний срок: 07 Сен 2018 19:51
Закрыто: 05 Сен 2018 11:43
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый заявитель!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу наружного освещения в темное время суток.
Сообщаю, работа наружного освещения в городских и сельских поселениях Белгородского района осуществляется по графику режима работы наружного освещения на территории Белгородского района на 2018 год, утвержденному постановлением администрации Белгородского района от 16.11.2017 года № 159 «Об организации наружного освещения на территории Белгородского района Белгородской области», с отключением в 22-30 час - 23-00 час.
По вопросу замены перегоревших ламп в придомовых фонарях Вам необходимо обращаться в администрацию п. Разумное с заявкой на включение в график работы Участка наружного освещения Белгородского РЭС. С графиком Вы можете ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального района «Белгородский район».
05 Сен 2018 11:42