Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Регулярно возникающая свалка на газоне. Отсутствуют контейнеры, самый разнообразный мусор - бытовой, строительный, растительный - разбросан по большой площади и растаскивается ветром и животными. Не знаю, кто виноват, жильцы частных домов или компания сборщик мусора, но с этим надо срочно что-то делать. Это касается всего участка улицы Горького, застроеного частными домами. Необходимо наладить цивиллизованный, организованный и регулярный сбор мусора и не позволять жильцам частных домов вываливать свои отходы на общегородскую улицу прямо на газоны.


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 134813
Опубликовано: 14 Янв 2020 16:52
Закрыто: 29 Янв 2020 16:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора в районе дома № 14 «А» по ул. Восточная. По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 17.01.2020 года комитетом организована работа по ликвидации свалки мусора. Вывоз мусора с территории по вышеуказанному адресу осуществляется специализированной организацией ООО «ТК Экотранс» по графику: понедельник, четверг с 8.00 – 9.00 часов.

29 Янв 2020 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×