Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошена машина, необходимо эвакуировать на свалку.


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 134823
Опубликовано: 28 Ноя 2019 13:02
Закрыто: 12 Дек 2019 12:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о брошенном транспортном средстве по адресу: г. Белгород, ул. Горького, д. 60 а. По существу поставленного вопроса сообщаем. Нарушение Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород» устранено.

12 Дек 2019 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×