Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Эм.... Простите, что это??? Вы считаете, что это приемлемое качество выполнения работ? Тумбу из бетона и профлиста надо демонтировать. И сделать нормальную клумбу, а лучше дерево.


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 134861
Опубликовано: 28 Ноя 2019 14:18
Закрыто: 25 Дек 2019 13:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу демонтажа конструкции, расположенного на территории по ул. Щорса (со стороны здания № 2, ул. Королёва) города Белгорода. Работы по демонтажу данной конструкции будут выполнены в срок до 01.10.2020 года в рамках реконструкции ул. Щорса.
24 Мар 2020 10:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Администрацией г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение о демонтаже тумбы в районе д. 2 по ул. Королёва. Сообщаем, что установить собственника указанной конструкции не представилось возможным. В настоящее время рассматривается вопрос о её демонтаже. Дополнительная информация будет размещена.
25 Дек 2019 13:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×