Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крупный бетонный мусор в Архиерейской роще рядом с домом 52б на ул. Горького, прошу убрать. Также прошу обратить внимание, что крышка колодца приоткрыта, её необходимо закрыть.


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 134903
Опубликовано: 28 Ноя 2019 17:23
Закрыто: 28 Дек 2019 15:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированного складирования строительного мусора и приоткрытой крышки люка на территории «Архиерейской рощи в районе дома № 52 «Б» по ул. Горького в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем. Специалистами комитета осуществлен выезд на территорию по вышеуказанному адресу. Факт складирования крупногабаритных строительных отходов подтвердился. Для восстановления санитарного порядка требуется привлечение специализированной техники. В настоящее время в связи с неблагоприятными погодными условиям проезд затруднен. Территория по указанному адресу включена комитетом по развитию территорий в план работ по наведению санитарного порядка в весенне-летней период 2020 г. Безопасность жизнедеятельности населения обеспечена, открытые крышки люков закрыты. Дополнительная информация будет размещена.

28 Дек 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×