Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крупный бетонный мусор в Архиерейской роще рядом с домом 52б на ул. Горького, прошу убрать. Также прошу обратить внимание, что крышка колодца приоткрыта, её необходимо закрыть.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 134903
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Ноя 2019 17:23
Крайний срок:  28 Дек 2019 17:23
Закрыто:  28 Дек 2019 15:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированного складирования строительного мусора и приоткрытой крышки люка на территории «Архиерейской рощи» в районе дома № 52 «Б» по ул. Горького в г. Белгороде. 

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем.

По состоянию на 04.06.2020 года санитарный порядок на вышеуказанной территории восстановлен.

08 Июн 2020 14:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированного складирования строительного мусора и приоткрытой крышки люка на территории «Архиерейской рощи» в районе дома № 52 «Б» по ул. Горького в г. Белгороде. В дополнение к ранее направленной информации сообщаем. Для извлечения крупногабаритных бетонных отходов необходимо обеспечить проезд специализированной техники (требуется вырубка здоровых деревьев, нарушение почвенного покрова). Данные работы противоречат пункту 4.2. постановления Правительства Белгородской области от 26 февраля 2018 года № 55-пп «Об утверждении положений о природных парках регионального значения белгородской области». В срок до 01.06.2020г. управой № 5 на указанной территории будет организован экологический день по наведению санитарного порядка. Безопасность жизнедеятельности населения обеспечена, открытые крышки люков закрыты. Дополнительная информация будет размещена.
15 Май 2020 17:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированного складирования строительного мусора и приоткрытой крышки люка на территории «Архиерейской рощи в районе дома № 52 «Б» по ул. Горького в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем. Специалистами комитета осуществлен выезд на территорию по вышеуказанному адресу. Факт складирования крупногабаритных строительных отходов подтвердился. Для восстановления санитарного порядка требуется привлечение специализированной техники. В настоящее время в связи с неблагоприятными погодными условиям проезд затруднен. Территория по указанному адресу включена комитетом по развитию территорий в план работ по наведению санитарного порядка в весенне-летней период 2020 г. Безопасность жизнедеятельности населения обеспечена, открытые крышки люков закрыты. Дополнительная информация будет размещена.
28 Дек 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×