Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Семейный Магнит по адресу г. Белгород ул. ​Макаренко 12г !!!!!! Почему в торговых залах Магнита постоянно стоят телеги с товаром? Если бы в данном магазине по адресу указанному выше стояло ну пару тележек на пролет. Но нет, весь магазин забит, в каждом пролете на всю длину стоят телеги, также вдоль прилавков молочной продукции!!!! Ну надо же иметь какой то предел, это какая степень маразма директора магазина, запасаться впрок!!!!


Оксана
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 134912
Опубликовано: 28 Ноя 2019 20:34
Закрыто: 19 Дек 2019 10:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оксана! Ваше обращение по вопросу неудобств, связанных с деятельностью магазина «Семейный «Магнит», расположенного по адресу: ул. Макаренко, 12-г, рассмотрено в управлении потребительского рынка. По результатам рассмотрения сообщаем, что согласно информации руководителя торгового объекта проходы магазина освобождены от лишних торговых тележек и предметов, препятствующих свободному перемещению покупателей в торговом зале. Вместе с тем руководство предприятия приносит свои извинения за причиненные неудобства.

19 Дек 2019 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×