Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы жители улицы 70 лет ВЛКСМ очень возмущены качеством питьевой воды, если её можно пить? Начинает закипать и сверху собирается ржавчина. А покупаться в ванной когда вода ржавая, а мы стираем ведь все портится от такой воды, фильтры приходиться менять часто. Мы платим не малые деньги за воду, должна же вода качественной. Или никому до этого дела нет. Куда ж нам с этим вопросом обращаться?


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 134915
Опубликовано: 05 Мар 2020 21:20
Закрыто: 27 Мар 2020 14:57
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемый Антон! На сегодняшний день выполнены работы по промывке и подключению водопровода по улице 70 лет ВЛКСМ к системе водоснабжения посёлка. В рамках программы производственного контроля лабораторией производится мониторинг качества воды. Приносим извинения за доставленные неудобства.

27 Мар 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×